сделал заказ, не связались, не подымают телефон, просто фейк а не магозин
Комментарий продавца
У нас много довольных клиентов и работаем уже более 3х лет на рынке. Хотелось бы проинформировать что с нашей стороны были несколько раз неуспешных попыток к Вам дозвониться.
Алексей
мой отзыв был оставлен 6 августа, а заявку я вам оставлял 2 августа, в июле тоже оставлял. со мной не кто не связался совсем. а сегодня позвонили и просите удалить отзыв?!
сделал заказ, не связались, не подымают телефон, просто фейк а не магозин
У нас много довольных клиентов и работаем уже более 3х лет на рынке. Хотелось бы проинформировать что с нашей стороны были несколько раз неуспешных попыток к Вам дозвониться.
мой отзыв был оставлен 6 августа, а заявку я вам оставлял 2 августа, в июле тоже оставлял. со мной не кто не связался совсем. а сегодня позвонили и просите удалить отзыв?!